Resultado de licitación
REMODELACIÓN DE BAÑOS CEMENTERIO GENERAL
Código cf0d92a3-9102492 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y DISENO INTEGRADO LIMITADA | Canal
- Monto adjudicado
- CLP 33.712.021
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARQUITECTURA Y DISENO INTEGRADO LIMITADA | Canal
RUT 76082903K
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.
RUT 768038805
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
Many Ingenieria EIRL | Many Ingenieria
RUT 761905287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REMODELACIÓN DE BAÑOS CEMENTERIO GENERAL”, considerando medidas de mitigación, obra gruesa, terminaciones, instalación eléctrica, red de agua potable e instalación de artefactos. A través de estos trabajos se solucionarán problemáticas de instalaciones e | 1 Global | CLP 33.712.021 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.