Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE BOXS PARA EL CONSULTORIO ADOSADO DE ESPECIALIDADES
Código cf0eb407-9207655 · HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ | Adquisiciones No Clinicas · Atacama
Resultado oficial
Ganó ANTONIO JAVIER SANTIBÁÑEZ TORO | Antonio Javier
- Monto adjudicado
- CLP 32.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANTONIO JAVIER SANTIBÁÑEZ TORO | Antonio Javier
RUT 156108138
CONSTRUCTORA KARPENISI LIMITADA | CONSTRUCTORA KARPENISI LIMITADA
RUT 765077672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE 4 BOXS PARA EL CONSULTORIO ADOSADO DE ESPECIALIDADES, SEGÚN ESPECIFICACIONES INDICADAS EN LAS BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 32.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.