Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DEL 2do ENCUENTRO NAC. DE PARTICIPACIÓN
Código cf0fd774-9258692 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 18.907.563
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA
RUT 775154632
PRODUCTORA Y CONSULTORA FIBRA LTDA | Fibra
RUT 763401618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PRODUCCIÓN, EN TÉRMINOS DE LOGÍSTICA Y SERVICIOS, DEL SEGUNDO ENCUENTRO NACIONAL DE PARTICIPACIÓN DE NIÑOS, NIÑAS, ADOLESCENTES Y FAMILIAS QUE EJECUTA LA UNIDAD DE PARTICIPACIÓN DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALI | 1 Unidad | CLP 18.907.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.