← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO DE IMPACTO DEL MODELO CECREA 2025-2026

Código cf101029-9605568 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

Monto adjudicado
CLP 69.890.000
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

RUT 780915439

CORPORACIÓN ULKANTU | Corporación Ulkantú

RUT 651616077

Crea Equidad | Fundación Crea Equidad

RUT 65087837K

ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

RUT 776139572

FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca

RUT 765444519

FUNDACIÓN MOMENTO CONSTITUYENTE | Momento Ciudadano

RUT 652029620

ISLA GRANDE SPA | ISLA GRANDE SpA

RUT 778680823

OBSERVATORIO DE POLITICAS CULTURALES LIMITADA | OPC

RUT 761339443

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

Ganador

UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Instituto de Investigaciones Tecnológicas

RUT 81494400K

UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | Universidad de Valparaiso

RUT 609210001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ESTUDIO DE IMPACTO DEL MODELO CECREA 2025- 20261 UnidadCLP 69.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf101029-9605568? | GanaLicitaciones.cl