← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Panendoscopio Departamento de Salud

Código cf102f09-9157065 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ENDOSISTEMAS LIMITADA | Endosistemas

Monto adjudicado
CLP 14.990.000
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA ENDOSISTEMAS LIMITADA | Endosistemas

RUT 760199974

SERVICIOS ,COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE INSUMOS MEDICOS ENDOS LI | Endos Ltda.

RUT 767567553

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Pública Adquisición de Panendoscopio, Departamento de Salud I. Municipalidad de Quillota.1 UnidadCLP 14.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf102f09-9157065? | GanaLicitaciones.cl