Resultado de licitación
SERVICIOS RADIALES POR UN PERIODO DE DOS MESES
Código cf1093c0-9247877 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
JAIME ALBERTO DÍAZ TORRES | RADIO CARNAVAL DE LA SERENA
RUT 59126091
MADERO COMUNICACIONES | MADERO COMUNICACIONES
RUT 76079600K
SERVICIOS PUBLICITARIOS CONSTANZA KREUZIG PIZARRO E.I.R.L. | UP La Radio
RUT 778157349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO RADIAL DE 10 FRASES DIARIAS DE 30 SEGUNDOS C/U DE LUNES A SÁBADO EN DIFERENTES HORARIOS DE DISTRIBUCIÓN POR EL PERIODO DE 2 MESES (NOVIEMBRE/DICIEMBRE 2023). SE ADJUNTA ARCHIVO CON ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.