← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE KIT DE FILTROS DE LA ZONA TARAPACÁ

Código cf120c61-9306282 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 16.806.724
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

RUT 777739611

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA

RUT 778313227

Ganador

MASAN LTDA | MASAN LTDA

RUT 763148009

VERSAGUS SPA | Versagus

RUT 776823643

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
• KIT DE FILTROS (FILTRO DE AIRE, FILTRO DE ACEITE, FILTRO DE COMBUSTIBLE Y FILTRO DE POLEN) • HYUNDAI ACCENT, AÑO 2013, CHASIS KMHCT41CACU2874472 UnidadCLP 80.000
• KIT DE FILTROS FILTRO DE AIRE, FILTRO DE ACEITE, FILTRO DE COMBUSTIBLE Y FILTRO DE POLEN) • TOYOTA COROLLA CROS, AÑO 2023, CHASIS 9BRK4AAG6P006040115 UnidadCLP 100.000
• KIT DE FILTROS FILTRO DE AIRE, FILTRO DE ACEITE, FILTRO DE COMBUSTIBLE Y FILTRO DE POLEN) • FIAT CRONOS, AÑO 2022, CHASIS 8AP359A39NU1665364 UnidadCLP 80.000
• KIT DE FILTROS FILTRO DE AIRE, FILTRO DE ACEITE, FILTRO DE COMBUSTIBLE Y FILTRO DE POLEN) • FIAT DUCATO, AÑO 2020, CHASIS ZFA250000K2K081144 UnidadCLP 80.000
• KIT DE FILTROS FILTRO DE AIRE, FILTRO DE ACEITE, FILTRO DE COMBUSTIBLE Y FILTRO DE POLEN) • HYUNDAI SOLATI H350, AÑO 2022, CHASIS KMFAB17RPNK0245024 UnidadCLP 90.000
• KIT DE FILTROS FILTRO DE AIRE, FILTRO DE ACEITE, FILTRO DE COMBUSTIBLE Y FILTRO DE POLEN) • VOLKSWAGEN AMAROK, AÑO 2020, CHASIS WV1ZZZ2HZLA0039473 UnidadCLP 100.000
• KIT DE FILTROS FILTRO DE AIRE, FILTRO DE ACEITE, FILTRO DE COMBUSTIBLE Y FILTRO DE POLEN) • MITSUBISHI CANTER 613, AÑO 2020, CHASIS JL6AFE6A8LK0027732 UnidadCLP 105.000
• KIT DE FILTROS FILTRO DE AIRE, FILTRO DE ACEITE, FILTRO DE COMBUSTIBLE Y FILTRO DE POLEN) • TOYOTA HULUX, AÑO 2023, CHASIS 8AJDB3CD3R134485825 UnidadCLP 80.000
• KIT DE FILTROS FILTRO DE AIRE, FILTRO DE ACEITE, FILTRO DE COMBUSTIBLE Y FILTRO DE POLEN) • NISSAN NAVARA, AÑO 2023, CHASIS 3N6BD33B6PK80480220 UnidadCLP 100.000
• KIT DE FILTROS FILTRO DE AIRE, FILTRO DE ACEITE, FILTRO DE COMBUSTIBLE Y FILTRO DE POLEN) • NISSAN NP-300, AÑO 2020, 3N6BD33BXLK82584210 UnidadCLP 100.000
• KIT DE FILTROS FILTRO DE AIRE, FILTRO DE ACEITE, FILTRO DE COMBUSTIBLE Y FILTRO DE POLEN) • TOYOTA NEW COROLLA, AÑO 2022, CHASIS 9BRB43BE9P211750910 UnidadCLP 100.000
• KIT DE FILTROS FILTRO DE AIRE, FILTRO DE ACEITE, FILTRO DE COMBUSTIBLE Y FILTRO DE POLEN) • DOGGE RAM, AÑO 2022, CHASIS 1C6SRFJT0KN6153954 UnidadCLP 100.000
• KIT DE FILTROS FILTRO DE AIRE, FILTRO DE ACEITE, FILTRO DE COMBUSTIBLE Y FILTRO DE POLEN) • FORD RANGER, AÑO 2022, 8AFAR23W6NJ23240815 UnidadCLP 100.000
• KIT DE FILTROS FILTRO DE AIRE, FILTRO DE ACEITE, FILTRO DE COMBUSTIBLE Y FILTRO DE POLEN) • NISSAN SENTRA ADVANCE, AÑO 2020, CHASIS 3N1AB7AE0LY20301610 UnidadCLP 80.000
• KIT DE FILTROS FILTRO DE AIRE, FILTRO DE ACEITE, FILTRO DE COMBUSTIBLE Y FILTRO DE POLEN) • NISSAN VERSA, AÑO 2022, CHASIS 3N1CN8AE9NL80636015 UnidadCLP 80.000
• KIT DE FILTROS FILTRO DE AIRE, FILTRO DE ACEITE, FILTRO DE COMBUSTIBLE Y FILTRO DE POLEN) • MERCEDES BENZ SPRINTER, AÑO 2009, CHASIS 8AC9046639E0157592 UnidadCLP 100.002
• KIT DE FILTROS FILTRO DE AIRE, FILTRO DE ACEITE, FILTRO DE COMBUSTIBLE Y FILTRO DE POLEN) • FORD TRANSIT, AÑO 2020, CHASIS WF0HXXTTGLTY683422 UnidadCLP 100.000
• KIT DE FILTROS FILTRO DE AIRE, FILTRO DE ACEITE, FILTRO DE COMBUSTIBLE Y FILTRO DE POLEN) • NISSAN X-TRAIL, AÑO 2021, CHASIS JN1TBNT32LW00444430 UnidadCLP 111.224

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf120c61-9306282? | GanaLicitaciones.cl