← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN DE 01 EXTRACTOR DE AIRE, INSTALACIÓN DE 02 EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO Y OBRAS COMPLEMENTARIAS 1ª COMISARÍA SANTIAGO CENTRAL

Código cf126200-9441827 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Cuarteles L.1 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.890.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

RUT 761228234

MARJORIE | CLIMALEX

RUT 767899890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE 01 EXTRACTOR DE AIRE, INSTALACIÓN DE 02 EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO Y OBRAS COMPLEMENTARIAS 1 COMISARÍA SANTIAGO CENTRAL1 UnidadCLP 1.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf126200-9441827? | GanaLicitaciones.cl