Resultado de licitación
VDH Remodelación neuropsiquiatría del HCSBA
Código cf12dea9-9491689 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 53.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OSORIO SPA | osorio construcciones
RUT 779084833
CONSTRUCTORA TRAIKAN SPA | Constructora Traikan SPA
RUT 768571937
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
INVERSIONES NGE 04 SPA | INVERSIONES NGE 04 SPA
RUT 778850842
Italo Rodrigo | AFG Constructora.
RUT 760616664
Joaquin Elias | INGENEX SPA
RUT 770751187
ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO
RUT 767006934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 837-0126 REMODELACIÓN NEUROPSIQUIATRIA INFANTÍL (detalle en bases) | 1 Global | CLP 53.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.