Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y GUARDIA SEGUN NESECIDAD
Código cf13dac2-9175608 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE ASEO F & M SPA | ASEOS FyM SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.820.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE ASEO F & M SPA | ASEOS FyM SpA
RUT 769725148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTAR CON UN CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA CONTRATACION DE SERVICIO DE ASEO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD SEGUN NESECIDAD DEL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 2.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.