Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACIÓN 2023
Código cf1525cd-9181164 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
RUT 760368393
CAPRESEM SPA | CAPRESEM
RUT 772251785
CENTRO INTEGRAL DE CONTROL INCENDIOS Y ACCIDENTES SPA | CEINES SPA
RUT 773047227
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
JUAN LADISLAO PARRA LLANCA | 80523890
RUT 80523890
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
TECNICAP CHILE SPA | TECNICAP CHILE
RUT 775709464
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Marco Lógico y Gestión de Procesos en el Sector Público (Especificaciones en Apartado N°28) | 1 Unidad | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.