Resultado de licitación
ADECUACION TERRAZAS HOSPITAL COLLIPULLI
Código cf15f14f-9537563 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 41.131.131
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
RUT 767849389
RIEGO Y OBRAS CIVILES EL MONTE SPA | OBRAS CIVILES EL MONTE SpA
RUT 773372993
Rodrigo Alfonzo | Santa Cruz
RUT 761853279
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADECUACION TERRAZAS HOSPITAL COLLIPULLI | 1 Unidad | CLP 41.131.131 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.