← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA 03 VEHÍCULOS DEL CRIE

Código cf1647ae-9249107 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Rehabilitación Infantil - CRIE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó J & F SPA | J Y F

Monto adjudicado
CLP 2.415.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

Ganador

PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

RUT 777019325

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El CRIE requiere adquirir diferentes repuestos para mantenimiento de 03 Vehículos administrativos..1 KitCLP 2.415.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf1647ae-9249107? | GanaLicitaciones.cl