← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CREACIÓN PLANIF. PRODUC. CAMPAÑA COMUNICACIONAL

Código cf1741f0-9390946 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM

Monto adjudicado
CLP 121.848.739
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM

RUT 776317640

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

ASESORIAS PUBLICITARIAS HUESO SANTO SPA | Agencia Hueso Santo

RUT 762052687

AUDIOVISUAL FERNANDEZ, FERREIRA Y MEDEL LIMITADA | Merced

RUT 76109341K

Ganador

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CREACIÓN, PLANIFICACIÓN Y PRODUCCIÓN DE CAMPAÑA COMUNICACIONAL 2024 PARA LA PLATAFORMA CHILE CULTURA1 UnidadCLP 121.848.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf1741f0-9390946? | GanaLicitaciones.cl