Resultado de licitación
E1O2RT9 SERVICIO DE MANTENCIÓN VEHICULOS FISCALES
Código cf178602-9507103 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FEVAL SPA | FEVAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.451.038
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FEVAL SPA | FEVAL SPA
RUT 77775338K
Servicio Técnico Tomás Joannon SPA | Tomas Joannon SPA
RUT 765307449
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de mantención preventiva, correctiva y diagnóstico automotriz para los vehículos fiscales asignados al Servicio Nacional Pesca y Acuicultura de la región de Coquimbo. Mediante un convenio de suministro por 24 meses, según especif | 1 Unidad no definida | CLP 16.451.038 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.