Resultado de licitación
PINTURAS PSG SIBBALD
Código cf199b8f-9417496 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO WILLIAMS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas
- Monto adjudicado
- CLP 1.749.686
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas
RUT 159055086
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
FERRETERIA EL AGUILA SPA | FERRETERIA EL AGUILA SPA
RUT 839579004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFERTAR TOTALIDAD DE PRODUCTOS SOLICITADOS, EN CASO DE QUE NINGÚN PROVEEDOR OFERTE LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS SE ADJUDICARÁ EL PROVEEDOR QUE OFERTE LA MAYORÍA DE PRODUCTOS SOLICITADOS, ADEMÁS PROVEEDOR DEBERÁ ADJUNTAR COTIZACIÓN DE PRODUCTOS OFERT | 1 Unidad | CLP 1.749.686 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.