Resultado de licitación
IDDOC N° 761230 LISTADO DE ARBOLES
Código cf1ad65d-9343217 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORES Y AGRICULTURA SUSTENTABLE SPA | EMPORIO SOSTENIBLE
- Monto adjudicado
- CLP 4.870.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORES Y AGRICULTURA SUSTENTABLE SPA | EMPORIO SOSTENIBLE
RUT 77164256K
DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO
RUT 169586322
Jardin San Enrique | Jardin San Enrique
RUT 775502002
SEBASTIÁN ANDRÉS WALLINGTON OTEÍZA | SEBASTIAN ANDRES TAPIA OTEIZA
RUT 170026055
VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa
RUT 778166429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARBOLES, SEGUN LISTADO, SE DEBE OFERTAR TODO EL LISTADO , DESPACHO PARCIALIZADO, SE DEBE ADJUNTAR FOTOGRAFIAS, OFERTA ECONOMICA Y TECNICA DETALLADA, CARACTERISTICAS DE LA ESPECIES SEGUN LISTADO, ALTURA, DIAMETRO Y FOLLAJE, | 1 Unidad | CLP 4.870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.