Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE SALA CUNA PARA LOS Y LAS HIJOSAS DE FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN DEL SERVICIO DE SALUD LOS RIOS
Código cf1b114f-9289102 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Renata Marcela | Renata Marcela
- Monto adjudicado
- CLP 400.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Renata Marcela | Renata Marcela
RUT 762508796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sala cuna para un promedio de 10 niños hijos de los funcionarios, menores de dos años | 1 Unidad | CLP 400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.