Resultado de licitación
ADQUISICION INSUMOS TECNOLOGICOS PROGR. INNOVACION DEC.143
Código cf1b2fcd-9322682 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.019.500
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Agustin | El Romano EIRL
RUT 76273835K
ALEJANDRO ENRIQUE EGAS MUÑOZ | ALEJANDRO EGAS
RUT 73008824
Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA
RUT 76789242K
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
SERGIO ANTONIO CHÁVEZ GARCÍA | Sergio Antonio Chavez Garcia
RUT 173447647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS TECNOLOGICOS, LOS CUALES SE ENCUENTRAN CON SU DETALLE EN EL FORMULARIO 1 ADJUNTO A ESTA LICITACION. | 1 Global | CLP 2.019.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.