Resultado de licitación
LICITACION COMPRA MOBILIARIO ESCUELA DE OBSTETRICIA Y PUERICULTURA
Código cf1baa96-9272575 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | 04 Facultad de Medicina · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ ZAMORANO | almuza
- Monto adjudicado
- CLP 32.752.674
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ ZAMORANO | almuza
RUT 98840486
CHILENA CASAGRANDE SPA | CHILENACASAGRANDE SPA
RUT 775284048
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
MUEBLES AYS LTDA | AYS MUEBLES
RUT 765373549
MUEBLES EASTON LIMITADA | EASTON DESIGN
RUT 795268308
PLUS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Plus i+c
RUT 777966448
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER DETALLE DE MUEBLES SOLICITADO EN REXE N°2912 del 2024. | 1 Unidad | CLP 32.752.674 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.