Resultado de licitación
HORNO CONVECTOR INDUSTRIAL
Código cf1c169c-9600390 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod
- Monto adjudicado
- CLP 36.990.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod
RUT 781906565
Soc.Com.Inal y Cia.Ltda. | Soc.Com.Inal y Cia.Ltda.
RUT 778443406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN LO SEÑALADO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 36.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.