← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE LA ACTIVIDAD DENOMINADA "NOGAROCK SESION1",

Código cf1c99f3-9648467 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTOPHER ALEJANDRO JERIA ARADOS | cristopher alejandro

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTOPHER ALEJANDRO JERIA ARADOS | cristopher alejandro

RUT 162885596

PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA

RUT 769402721

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE LA ACTIVIDAD DENOMINADA "NOGAROCK SESION1",1 UnidadCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf1c99f3-9648467? | GanaLicitaciones.cl