Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE “EVALUACION Y SUPERVISION DE PLANES DE MANEJO SIRSD-S 2025
Código cf1deeb5-9493350 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de la Araucanía · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDREA PAZ FERNÁNDEZ BOMBÍN | ANDREA PAZ FERNANDEZ BOMBIN
- Monto adjudicado
- CLP 228.263
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ANDREA PAZ FERNÁNDEZ BOMBÍN | ANDREA PAZ FERNANDEZ BOMBIN
RUT 124678692
ANTONIA LIPIN SOTO | ANTONIA LIPIN SOTO
RUT 209057786
CONSTANZA ANDREA SALAZAR FRANCOIS | CONSTANZA ANDREA
RUT 177272140
EDISON PATRICIO BUSTOS QUILAQUEO | 12858692k
RUT 12858692K
FERNANDO LUIS CONTRERAS HENNINGS | Fernando Luis Contreras Hennings
RUT 77103465
FRANKLIN NARCISO MARIANJEL GALLEGOS | Franklin Narciso
RUT 131028989
KATIANA MACARENA CAMPOS FERREIRA | KATIANA MACARENA CAMPOS FERREIRA
RUT 187286549
MARCELA ALEJANDRA CANALES VERDEJO | Marcela Alejandra
RUT 116870878
MARÍA JOSÉ GARCÍA ROJAS | María José
RUT 166329523
MAURICIO ALEJANDRO PÉREZ CONTRERAS | Mauricio Pérez Contreras
RUT 13963019K
MAURICIO HERNÁN RUBIO INOSTROZA | Mauricio Hernán Rubio Inostroza
RUT 103301238
NAYARET ORIANA SALGADO ARRATIA | Nayaret Salgado
RUT 101061019
PABLO ANDRÉS ANIÑIR SAGREDO | Pablo Andres
RUT 166329205
VANESSA ALEJANDRA MUÑOZ ORDÓÑEZ | Vanessa Alejandra
RUT 152502958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Evaluación y supervisión de planes de manejo postulados al Sistema de Incentivos para la Sustentabilidad Agroambiental de los Suelos Agropecuarios, Región de La Araucanía, año 2025”. | 12 Unidad | CLP 228.263 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.