← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ALIMENTACION 132 PERSONAS DESAYUNO ALMUERZO ONCE AREAS VERDES SECTOR LITORAL CENTRAL.- IDDOC 743330.-

Código cf1e865d-9295319 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARROZ CON LECHE EVENTOS Y GASTRONOMIA SPA | Arroz con Leche Eventos

Monto adjudicado
CLP 2.752.860
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARROZ CON LECHE EVENTOS Y GASTRONOMIA SPA | Arroz con Leche Eventos

RUT 775456469

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA 132 PERSONAS MAYORES,(SIN TRANSPORTE),SECTOR LITORAL CENTRAL,QUINTEROS,CON CON,INCLUYA DESAYUNO,ALMUERZO,ONCE,SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA,PARA EL DIA 24 ENERO 2024,SUBIR FICHA TECNICA Y ECONOMICA,FOTOGRAFIAS.-1 UnidadCLP 2.752.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf1e865d-9295319? | GanaLicitaciones.cl