← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SUMINISTRO DE RECARGAS DE AGUA PURIFICADA EN BOTELLONES DE 20 LITROS PARA UNIDADES Y DESTACAMENTOS ZONA COQUIMBO.

Código cf1ed304-9504514 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AGUAS RIO CRISTAL LIMITADA | AGUAS RIO CRISTAL SPA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 2.101
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGUAS RIO CRISTAL LIMITADA | AGUAS RIO CRISTAL SPA - Casa Matriz

RUT 789416206

Ganador

DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio

RUT 18630599K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO RECARGAS DE AGUA PURIFICADA EN BOTELLONES DE 20 LITROS PARA REPARTICIONES, UNIDADES Y DESTACAMENTOS DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO.1 UnidadCLP 2.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf1ed304-9504514? | GanaLicitaciones.cl