Resultado de licitación
CONTRATAR SERV ASEO PARA EL INJUV POR 36 MESES
Código cf20f5c9-9365017 · INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD | INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 193.158.972
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA
RUT 782896601
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO ASEO PARA LA DIRECCIÓN NACIONAL Y DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA DEL INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD, POR 36 MESES. | 1 Unidad | CLP 193.158.972 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.