Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE PLACASSENSORES Y FUNDAS DENTALES
Código cf21dbc8-9128083 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Insumos Especialidades Odontológicas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 112.285
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL
RUT 762421925
SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A
RUT 788380704
UNIFMED SPA | UNIFMED SPA
RUT 763642763
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLACAS/SENSORES TAMAÑO 2 (adulto) | 1 Unidad | CLP 56.034 |
| PLACAS/SENSORES TAMAÑO 0 (pediátrico) | 1 Unidad | CLP 56.034 |
| FUNDAS HIGIÉNICAS TAMAÑO 2 (adulto) | 1 Unidad | CLP 110 |
| FUNDAS HIGIÉNICAS TAMAÑO 0 (pediátrico) | 1 Unidad | CLP 107 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.