Resultado de licitación
SERVICIO DE ILUMINACIÓN EXTERIOR CESFAM ANGELMO.
Código cf23fb12-9455614 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BECAIR SPA | BECAIR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.750.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BECAIR SPA | BECAIR SPA
RUT 779501914
Cloudcorp Spa | Cinet
RUT 761992813
CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen
RUT 775693045
ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
RUT 77122802K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS
RUT 76516396K
ROMA INGENIERÍA ELÉCTRICA Y SERVICIO DE DISEÑO E IMPRESIÓN SPA | ROMA SPA
RUT 771489540
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
SOLUCIONES Y MONTAJES METALELECTRIC LIMITADA | Servicios de ingeniería y técnicos
RUT 767596421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ILUMINACION EXTERIOR CESFAM ANGELMO | 1 Unidad | CLP 3.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.