← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asistencia Técnica y Capacitación a beneficiarios

Código cf255665-9352985 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA

RUT 771972721

Capacitación Ríos y Huilipán Limitada | Capacitación Ríos y Huilipán Limitada

RUT 761716913

PEDRO ANTONIO HERRERA AGUAYO | Consultoría Pedro Antonio Herrera

RUT 12734342K

YANETT ELISABETH | YANETT ELISABETH

RUT 76560642K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fortalecer las capacidades de emprendimiento de los(as) adjudicatarios del concurso Microemprendimiento indígena urbano de la región del Biobío y Ñuble a través apoyo técnico y desarrollo de capacitaciones.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf255665-9352985? | GanaLicitaciones.cl