Resultado de licitación
Pintura, mantenimiento y reparación Vf 750 Sta María
Código cf258c53-9132516 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.203.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
DIEGO ALEJANDRO CAÑOLES PÉREZ | Ingenieria Zuca
RUT 161873721
Gonzalo | Alto Cordillera
RUT 766550096
LUIS EDGARDO ITURRA CABEZAS | LEIC
RUT 142805588
VALERIA IGNACIA ALVARADO PEÑA | VALERIA IGNACIA ALVARADO PENA
RUT 19238009K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suscribir un contrato de servicio de pintura, mantenimiento y reparación para la vivienda fiscal ubicada en Población Oróstegui, calle Santa María N.°750 en la comuna de Valdivia, dependiente de la Zona de Bienestar Valdivia. | 1 Unidad | CLP 2.203.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.