Resultado de licitación
ADQ. DE HERRAMIENTAS DESTINADAS AL ÁREA MANTENCIÓN DE CUARTELES DEL DEPTO. DE APOYO A LAS OPERACIONES POLICIALES ÑUBLE
Código cf25b7cd-9149525 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS XVI ZONA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó 2TECH SPA | 2TECH
- Monto adjudicado
- CLP 2.556.153
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA
RUT 775673133
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
FERRETERIA CVO EXPRESS SPA | CARLOS OSVALDO
RUT 769977686
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO
RUT 96792430K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HERRAMIENTAS CONFORME A DETALLE INDICADO EN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 2.556.153 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.