← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SISTEMA DE COMUNICACIÓN RADIAL DIGITAL

Código cf2748e0-9591503 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MOBILINK S.A | MOBILINK S.A.

Monto adjudicado
CLP 15.806.712
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MOBILINK S.A | MOBILINK S.A.

RUT 778088401

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SISTEMA DE COMUNICACIÓN RADIAL DIGITAL PARA LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE RENCA1 UnidadCLP 15.806.712

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf2748e0-9591503? | GanaLicitaciones.cl