← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN EDIFICIO EX FONASA

Código cf277279-9406958 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CSR INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | CSR INGENIERIA & CONSTRUCCIÓN SPA

Monto adjudicado
CLP 120.677.864
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CSR INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | CSR INGENIERIA & CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 764383346

INGEMOV S.P.A | INGEMOV S.P.A

RUT 763222624

JAIME EDUARDO FERREIRA FERREIRA | JF CONSTRUCCIONES

RUT 97780439

WALTER AMÉRICO GARRIDO RÍOS | walter Garrido Rios

RUT 93776194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"REMODELACIÓN EDIFICIO EX FONASA"1 UnidadCLP 120.677.864

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf277279-9406958? | GanaLicitaciones.cl