← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LIBROS PROYECTO COLECCIONES BIBLIOGRAFICAS YO RECURSOS LUDICOS Y EDUCATIVOS PARA BIBIOTECA MUNICIPAL DE REQUINOA

Código cf2851a0-9497547 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EMPRESA EDITORA ZIG ZAG S A | EDITORIAL ZIG-ZAG

Monto adjudicado
CLP 8.294.849
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA EDITORA ZIG ZAG S A | EDITORIAL ZIG-ZAG

RUT 906840006

Ganador

FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba

RUT 74325564

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBROS PROYECTO COLECCIONES BIBLIOGRAFICAS Y/O RECURSOS LUDICOS Y EDUCATIVOS PARA BIBLIOTECA MUNICIPAL DE REQUINOA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.1 GlobalCLP 8.294.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf2851a0-9497547? | GanaLicitaciones.cl