Resultado de licitación
Servicio de Movilización de Camioneta 4x4 con Chofer y Combustible para Programa Registro Social de Hogares año 2024 - Municipalidad de Carahue
Código cf28a03a-9350814 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LOS CASTAÑOS LIMITADA | IGMASUR
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA LOS CASTAÑOS LIMITADA | IGMASUR
RUT 770284066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Servicio de Movilización de Camioneta 4x4, con Chofer y Combustible para Programa Registro Social de Hogares, año 2024 - Municipalidad de Carahue" | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.