← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SILLAS PARA AUDITORIO Y SALA DE ESPERA PARA LA ESCUELA AVIADORES, MEMO 800/1858/2023 DE EDUCACION, SC. 1810

Código cf29ca34-9215185 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.778.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

Nombre no informado

RUT 775001240

CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

RUT 772362919

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA VICTOR GONZALEZ EIRL | Comercial Gonzalez

RUT 762100282

DISTRIBUIDORA MUEBLES ASENJO LIMITADA | DMA Limitada

RUT 77208692K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LYP GROUP SPA | lyp soluciones

RUT 767297815

MARLENE KATHERINE | PERDURA SPA

RUT 770018544

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.

RUT 780428309

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

SOCIEDAD IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEBAC LIMITADA | GRUPO MEBAC

RUT 773596514

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FAVOR REVISAR REQUERIMIENTO TECNICO DE LA COMPRA CON DETALLE DE LO REQUERIDO Y LA COMPRA ES POR EL TOTAL DE LOS PRODUCTOS A UN SOLO OFERENTE..1 UnidadCLP 1.778.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf29ca34-9215185? | GanaLicitaciones.cl