Resultado de licitación
DESAM-Programas Odontológicos Integral - Ges 2024
Código cf2a4159-9365786 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ERICK ANDRES AGUILAR ALAVA | ERICK ANDRES AGUILAR ALAVA
- Monto adjudicado
- CLP 28.092.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERICK ANDRES AGUILAR ALAVA | ERICK ANDRES AGUILAR ALAVA
RUT 147605358
ROSA VALENTINA DEL PILAR BARRERA FLORES | ROSA VALENTINA DEL PILAR BARRERA FLORES
RUT 193494528
SERVICIOS DE ODONTÓLOGO MARCELO VALDEBENITO COOK E.I.R.L. | V&Hdent E.I.R.L
RUT 775733764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere profesional Odontológico | 1 Unidad | CLP 28.092.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.