← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTÍCULOS DE ESCRITORIO, OFICINA, PAPELERÍA Y OTROS PARA IMPLEMENTACIÓN Y FUNCIONAMIENTO PROGRAMA SISTEMA DE ALERTA Y ACOMPAÑAMIENTO TEMPRANO (SAAT) CEIA PUELMAPU RBD 40206

Código cf2a6f46-9176331 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Elqui · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL GYT SPA | GYT SPA

Monto adjudicado
CLP 1.754.800
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL GYT SPA | GYT SPA

RUT 773771049

COMERCIALIZADORA DE PAPELES INDUSTRIALES E INSUMOS GRAFICOS LIMITADA | DIPARE LTDA.

RUT 760793507

Ganador

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO, OFICINA, PAPELERÍA Y OTROS PARA LA IMPLEMENTACIÓN Y FUNCIONAMIENTO DE PROGRAMA SISTEMA DE ALERTA Y ACOMPAÑAMIENTO TEMPRANO (SAAT) CEIA PUELMAPU RBD 40206.-0.1 UnidadCLP 1.754.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf2a6f46-9176331? | GanaLicitaciones.cl