← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE TRES EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADO EN CAUPOLICÁN 1151, SANTA ISABEL 1236 Y PEDRO DE VALDIVIA 963

Código cf2a84bb-9341808 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 1.970.000
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Constserv QB EIRL | ConstServ QB

RUT 768420769

Ganador

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

RUT 761228234

JAIME EDUARDO LÓPEZ ÁVALOS | Jaime Eduardo

RUT 92116344

PUNTO ZERO CLIMA SPA | puntozeroclima

RUT 760039535

SOLING SPA | Soluciones de Ingenieria

RUT 774095667

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE DOS EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADO EN CAUPOLICÁN 1151, SANTA ISABEL 1236 Y PEDRO DE VALDIVIA 963. ADEMAS CONSIDERA ADECUACIONES A LOS CIRCUITOS ELECTRICOS EXISTENTES..1 GlobalCLP 1.970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf2a84bb-9341808? | GanaLicitaciones.cl