Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASEO EN DPP DE CAUQUENES
Código cf2bc5e3-9134044 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAUQUENES | DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAUQUENES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SARA DEL CARMEN TORRES HENRIQUEZ | SARA DEL CARMEN TORRES HENRIQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.119.294,12
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SARA DEL CARMEN TORRES HENRIQUEZ | SARA DEL CARMEN TORRES HENRIQUEZ
RUT 125448844
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo desde el 15 de marzo al 31 de diciembre de 2023 ambas fechas inclusive de lunes a jueves de 08:30 a 17:30 hrs y viernes de 08:30 a 16:30 hrs con un trabajador. el servicio se pagará de manera mensual. | 1 Unidad | CLP 5.119.294,12 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.