Resultado de licitación
SERVICIOS TRANSPORTE Y SERVICIOS TURISTICOS
Código cf2beaa2-9589449 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Jorge Andres | Jorge Andres
- Monto adjudicado
- CLP 504.200
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Jorge Andres | Jorge Andres
RUT 764570081
RICARDO PATRICIO ZELADA BUSTOS | 64030892
RUT 64030892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO RECREATIVO - TURISTICO PARA 20 PERSONAS, VER ANEXO ADJUNTO LINEA 2. INGRESAR COTIZACION Y ESPECIFICACIONES TECNICAS DEL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 504.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.