Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE TABIQUERÍA Y MODULARES DE ALUMINIO VIDRIADO PARA CIERRE DE OFICINAS
Código cf2ca9d1-9430183 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
- Monto adjudicado
- CLP 15.714.286
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA
RUT 770419778
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE TABIQUERÍA Y MODULARES DE ALUMINIO VIDRIADO PARA CIERRE DE OFICINA | 1 Unidad | CLP 15.714.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.