Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING - ESCUELA OMAR ARANDA ARAYA
Código cf2cfc24-9435524 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | Departamento de Abastecimiento Área Licitaciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 2.388.100
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANASTA Nº1 | 1 Unidad | CLP 2.388.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.