Resultado de licitación
CONSTRUCCION SISTEMA DE POTABILIZACION AGUA POZOS
Código cf2d0b85-9138323 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PACÍFICO INGENIERÍA SANITARIA Y GEOMENSURA SPA | PACÍFICO INGENIERÍA SANITARIA Y GEOMENSURA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 153.847.379
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PACÍFICO INGENIERÍA SANITARIA Y GEOMENSURA SPA | PACÍFICO INGENIERÍA SANITARIA Y GEOMENSURA SPA
RUT 767574932
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION Y HABILITACION DE SISTEMA DE POTABILIZACION DE AGUA PARA POZOS PROFUNDOS, COMUNA DE NAVIDAD | 1 Unidad | CLP 153.847.379 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.