Resultado de licitación
Curso Evaluación de Desempeño y Proceso Calificatorio (Ley 18.834)
Código cf2d9ab1-9671628 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Biobío
Resultado oficial
Ganó GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
- Monto adjudicado
- CLP 950.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
J Y L CAPACITACION | J Y L CAPACITACION
RUT 763271617
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACION EVALUACIÓN DE DESEMPEÑO Y PROCESO CALIFICATORIO ( LEY 18.834) PARA FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL. | 1 Unidad | CLP 950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.