← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES GENERALES INSTALACIONES ELECTRICAS Y

Código cf2ddab9-9340584 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCION CLAUDIO LORCA MARTINEZ E.I.R.L. | LORCA INGENIERÍA SPA

Monto adjudicado
CLP 9.318.050
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCION CLAUDIO LORCA MARTINEZ E.I.R.L. | LORCA INGENIERÍA SPA

RUT 764938240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato servicios de reparaciones generales de las instalacion electricas y mantencion de alumbrado publico de la municipalidad de Los Lagos 2024.1 UnidadCLP 9.318.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf2ddab9-9340584? | GanaLicitaciones.cl