← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de AATT de Desplazamiento ChCC

Código cf2e5da5-9492340 · INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA | INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ortopedic | Ortopedic

Monto adjudicado
CLP 155.462.170
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PARACARE S.P.A. | Paracare SpA

RUT 771026206

REHACARE SPA | REHACARE SPA

RUT 78724310K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLA DE RUEDAS NEUROLOGICA DSP AVANZADO15 UnidadCLP 4.880.791
SILLA DE RUEDAS NEUROLOGICA DSP AVANZADO EQ PORTAVENTILADOR3 UnidadCLP 5.272.791
SILLA DE RUEDAS NEUROLOGICA TIPO COCHE DSP AVANZADO26 UnidadCLP 1.737.227
SILLA DE RUEDAS NEUROLOGICA TIPO COCHE DSP AVANZADO EQ PORTA OXIGENO3 UnidadCLP 2.126.403
SILLA DE RUEDAS NEUROLOGICA TIPO COCHE DSP AVANZADO EQ PORTA VENTILADOR4 UnidadCLP 2.126.403
SILLA DE RUEDAS NEUROLOGICA TIPO COCHE DSP AVANZADO EQ PORTA VENTILADOR Y PORTA OXIGENO3 UnidadCLP 2.126.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf2e5da5-9492340? | GanaLicitaciones.cl