Resultado de licitación
ARRIENDO DE BAÑOS PORTÁTILES CELEBRACIÓN FIESTAS PATRIAS NANCAGUA Y CUNACO 2024
Código cf32367a-9409785 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Matias | CASMUSAN
- Monto adjudicado
- CLP 4.581.500
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Matias | CASMUSAN
RUT 769138072
LIMFOSAN LIMITADA. | LIMFOSAN LIMITADA
RUT 779470601
SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA
RUT 776886203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN PARA UN SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS PORTÁTILES PARA ACTIVIDADES DE CELEBRACIÓN FIESTAS PATRIAS 2024. SE ADJUNTA REQUERIMIENTO TÉCNICO CON DETALLE, ESPECIFICACIONES, PLAZOS Y CANTIDADES. | 1 Global | CLP 4.581.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.