Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA AUTOCLAVES
Código cf343734-9370912 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó ALTERNA INGENIERIA SPA | Alterna Ingeniería Spa
- Monto adjudicado
- CLP 700.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALTERNA INGENIERIA SPA | Alterna Ingeniería Spa
RUT 764861272
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
CLAUDIO MAURICIO CANALES CONTRERAS | multiservi
RUT 162560549
Medical Partner | Medical Partner
RUT 764717988
MIGUEL ANGEL OLMEDO VALDIVIA | OLDUMED
RUT 79335274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA NECESIDAD DE CONTAR CON MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA CADA UNA DE LOS SIGUIENTES AUTOCLAVES: TUTTNAUER MODELO 3850EA, TUTTNAVER MODELO 3870M. SE SOLICITAN LAS SIGUIENTES ACTIVIDADES: INSPECCIÓN INTERIOR Y EXTERIOR DE EQUIPOS. -VERIFICACIÓN DE FUGA | 1 Unidad | CLP 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.