Resultado de licitación
HERRAMIENTAS MANUALES SEGUN LISTADO ADJUNTO.- IDDOC 732513.-
Código cf3491a7-9270192 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 2TECH SPA | 2TECH
- Monto adjudicado
- CLP 4.493.133
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
RUT 778047527
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA
RUT 775673133
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS
RUT 760842656
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
LA PROVEEDURIA SPA | Provenca
RUT 777835270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HERRAMIENTAS MANUALES, SEGUN LISTADO ADJUNTO, SUBIR FICHA TECNICA DETALLADA Y FICHA ECONOMICA DETALLADA, INDICAR GARANTIA 3 MESES MINIMO, Y PLAZO DE ENTREGA.- | 1 Unidad | CLP 4.493.133 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.